全部类型
首页 - 学院通知 - 内容 打印】 字体大小:  
2011-2012学年第二学期期末考试补考日程表
发布日期:2015-4-29 发布人:管理员

序号

考试日期

考试时间

考试科目

考试班级

参考人数

考试地点

监考   教师

监考   教师

监考学院

考试形式

主考  教师

教学楼

教室

1

08月20日

08:00-10:00

电工电子技术

10级5学院;  

52

东1西

403

李瑞

王晓春

材料科学与工程学院

闭卷笔试

刘树昌

2

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1001211

1

东1西

102左

周艳艳

王学荣

材料科学与工程学院

闭卷笔试

崔炜

3

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1001212-214、221-222;

44

东1西

102右

周艳艳

王学荣

材料科学与工程学院

闭卷笔试

崔炜

4

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1001311-313、321-322;

43

东1西

103

宋静

王新伟

材料科学与工程学院

闭卷笔试

崔炜

5

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1001331-333;

40

东1西

201左

吴玉辉

邓蕊

材料科学与工程学院

闭卷笔试

崔炜

6

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1002111;

1

东1西

201右

吴玉辉

邓蕊

材料科学与工程学院

闭卷笔试

崔炜

7

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1002112-115;10级8学院;

46

东1西

202

刘智颖

朱运东

光电工程学院

闭卷笔试

崔炜

8

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1002121-125、211、221-222;

38

东1西

203

刘红

闫钰锋

光电工程学院

闭卷笔试

崔炜

9

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1006221;

6

东1西

301

唐吉龙

王劲松

光电工程学院

闭卷笔试

崔炜

10

08月20日

10:30-12:30

电子技术

1006121、131、211、231;

34

东1西

302

孙艳军

杨成禹

光电工程学院

闭卷笔试

崔炜

11

08月20日

10:30-12:30

电子技术

10级7学院;

28

东1西

303

王陆

石利霞

光电工程学院

闭卷笔试

崔炜

12

08月20日

10:30-12:30

军事理论

11级1学院,1102113-115、122-123;

41

东1西

401

付新华

田明

光电工程学院

开卷笔试

周振国

13

08月20日

10:30-12:30

军事理论

1102124-128、211、221、222,          11级3学院;

39

东1西

402

刘冬梅

罗宽

光电工程学院

开卷笔试

周振国

14

08月20日

10:30-12:30

军事理论

11级4、5学院;

45

东1西

403

李连和

曹维国

光电工程学院

开卷笔试

周振国

15

08月20日

10:30-12:30

军事理论

11级6、7、8、9、10学院;

32

东1西

501

李艳红

王春艳

光电工程学院

开卷笔试

周振国

16

08月20日

10:30-12:30

军事理论

11级11、12学院;

24

东1西

502

王丽君

张晖

光电工程学院

开卷笔试

周振国

17

08月20日

13:30-15:30

工程制图与CAD

10级7学院,    

11级6学院;

11

东1西

402

冷雪

白素平

光电工程学院

闭卷笔试

张东梅

18

08月20日

13:30-15:30

电工技术

11级8学院;

9

东1西

403

罗春华

赵群

光电工程学院

闭卷笔试

韩春玲

19

08月21日

08:00-10:00

英语二级

11级东区C班;

16

东1西

101

杨玉兰

孙立志

生命科学技术学院

闭卷笔试

王欣

20

08月21日

08:00-10:00

英语二级

11级西区C班;

15

东1西

102

宁春玉

李甜

生命科学技术学院

闭卷笔试

王欣

21

08月21日

08:00-10:00

英语二级

11级1学院;

38

东1西

103

赵春华

郝凤奇

生命科学技术学院

闭卷笔试

王欣

22

08月21日

08:00-10:00

英语二级

11级2学院;

47

东1西

201

沈冠辰

张荣艳

法学院

闭卷笔试

王欣

23

08月21日

08:00-10:00

英语二级

11级3学院;

32

东1西

202

关鑫

侯德斌

法学院

闭卷笔试

王欣

24

08月21日

08:00-10:00

英语二级

1104111-114、121、122、212-214;

43

东1西

203

连宏

张闯

法学院

闭卷笔试

王欣

25

08月21日

08:00-10:00

英语二级

1104215、311、312、321-323;

34

东1西

301

王金龙

谢劲松

机电工程学院

闭卷笔试

王欣

26

08月21日

08:00-10:00

英语二级

11级5学院;

42

东1西

302

宋林森

武秀东

机电工程学院

闭卷笔试

王欣

27

08月21日

08:00-10:00

英语二级

11级6、7、8、9、10、11、12学院;

42

东1西

303

顾莉栋

李学光

机电工程学院

闭卷笔试

王欣

28

08月21日

08:00-10:00

英语二级

1111311、312、321、322;

4

东1西

401

王燕飞

于正林

机电工程学院

闭卷笔试

王欣

29

08月21日

08:00-10:00

英语四级

0909224;

1

东1西

402

褚剑锋

苏成志

机电工程学院

闭卷笔试

单玲玲

30

08月21日

08:00-10:00

英语四级

10级1学院,1002115、121、122-124;

45

东1西

403

刘岩

包海峰

机电工程学院

闭卷笔试

单玲玲

31

08月21日

08:00-10:00

英语四级

1002211、221、222,10级3学院;

34

东1西

501

王恩国

于昊

机电工程学院

闭卷笔试

单玲玲

32

08月21日

08:00-10:00

英语四级

10级4、5学院;

46

东1西

502

王德民

熊家新

机电工程学院

闭卷笔试

单玲玲

33

08月21日

08:00-10:00

英语四级

10级6、7学院;

47

东1西

503

丁洪昌

王志胜

机电工程学院

闭卷笔试

单玲玲

34

08月21日

08:00-10:00

英语四级

10级8、9、10学院;

41

东1东

302

刘双宇

于占江

机电工程学院

闭卷笔试

单玲玲

35

08月21日

08:00-10:00

英语四级

10级11、12学院;

34

东1东

303

乔红

王晶东

机电工程学院

闭卷笔试

单玲玲

36

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

11级理学院;

30

东3教

914左

杨辉

陈毓

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

37

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

11级光电;

38

东3教

914右

杨辉

陈毓

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

38

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

11级生命;

17

东3教

804左

谭微

孙昉

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

39

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

11级管理;

45

东3教

804右

谭微

孙昉

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

40

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

11级材料;

14

东3教

703左

蒋路平

刘天元

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

41

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

11级化工;

6

东3教

703左

蒋路平

刘天元

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

42

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

11级电信;

38

东3教

703右

蒋路平

刘天元

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

43

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

1103111、12、13、14、15、16;

39

东3教

712左

张枭悍

孙爽滋

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

44

08月21日

10:30-12:30

计算机应用基础

1103212、13、14、15、1103311、1103312;

22

东3教

712右

张枭悍

孙爽滋

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

45

08月21日

10:30-12:30

计算机程序设计

11级外语学院;

11

东3教

714左

王鹏

田迎华

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

46

08月21日

10:30-12:30

计算机程序设计

11级法学院;

26

东3教

714左

王鹏

田迎华

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

47

08月21日

10:30-12:30

计算机程序设计

11级文学院;

35

东3教

714右

王鹏

田迎华

计算机科学技术学院

上机考试

蒋路平

48

08月21日

13:30-15:30

工程制图

1102112-115、122-123;

40

东1西

303

高闻酉

马静

经济管理学院

闭卷笔试

张东梅

49

08月21日

13:30-15:30

工程制图

1102124-128;

31

东1西

401

马海涌

王大勇

经济管理学院

闭卷笔试

张东梅

50

08月21日

13:30-15:30

电磁学

1101212-214、221、311;

37

东1西

402

冀鸿

刘宝庵

经济管理学院

闭卷笔试

孙秀平

51

08月21日

13:30-15:30

电磁学

1101312-313、321、322、332-334;

46

东1西

403

陈丽霞

程延炜

经济管理学院

闭卷笔试

孙秀平

52

08月21日

13:30-14:20

中国近现代史    纲要

11级全校;

20

东3教

804

高世鹰

孔德生

马克思主义学院

上机考试

孔德生

53

08月21日

13:30-14:20

毛、邓与三个代表重要思想

10级全校;

25

东3教

714

东秀萍

温皓

马克思主义学院

上机考试

东秀萍

54

08月21日

13:30-14:20

马克思主义       基本原理

10级全校;

10

东3教

912

王力年

何力群

马克思主义学院

上机考试

王力年

55

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1101212-214;

44

东1西

101

王芳

曹继峰

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

56

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1101221、311-313;

43

东1西

102

于健

吕游

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

57

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1101321、322、332-334;

38

东1西

103

李雅洁

郭大为

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

58

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1102112-115、122、123;

49

东1西

201

周海宁

任丽

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

59

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1102124-126;

38

东1西

202

王新萍

柏叶

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

60

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1102127、128、211、221、222;

40

东1西

203

阚丹

李静

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

61

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1103112-115;

38

东1西

301

王欣

郝禹

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

62

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1103116、212-214;

39

东1西

302

孙丽娜

于淼

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

63

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1103215、311、312,1104111;

40

东1西

303

金胜昔

周艳春

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

64

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1104112-114、121、122;

45

东1西

401

李冬鹏

黄俊峰

外国语学院

闭卷笔试

成丽波

65

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1104212-215、311、312;

45

东1西

402

马国平

王野

理学院

闭卷笔试

成丽波

66

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1104321-323;

33

东1西

403

徐  瑛

卢怀

理学院

闭卷笔试

成丽波

67

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1105112-115;

47

东1西

501

王思涵

张志颖

理学院

闭卷笔试

成丽波

68

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1105116、117、211;

40

东1西

502

付申成

宦克为

理学院

闭卷笔试

成丽波

69

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1105212、213、221,1106112、113;

44

东1西

503

雷建国

宋  德

理学院

闭卷笔试

成丽波

70

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1106121、131、211、221、231;

39

东1东

301

宋晓伟

王国政

理学院

闭卷笔试

成丽波

71

08月22日

08:00-10:00

高等数学

11级7学院,1008111;

36

东1东

302

秦旭磊

叶 文

理学院

闭卷笔试

成丽波

72

08月22日

08:00-10:00

高等数学

1008112、211、221;

36

东1东

303

蔡继兴

王 蓟

理学院

闭卷笔试

成丽波

73

08月22日

08:00-10:00

高等数学(Ⅲ)

1109111、121、131、132、211;

26

东1东

401

赵广宇

王新

理学院

闭卷笔试

成丽波

74

08月22日

08:00-10:00

高等数学(Ⅲ)

1109221、222、241、251;

27

东1东

402左

刘丽炜

王雪萍

理学院

闭卷笔试

成丽波

75

08月22日

08:00-10:00

文科高等数学

11级10、11、12       学院;

4

东1东

402右

刘丽炜

王雪萍

理学院

开卷笔试

成丽波

76

08月22日

10:30-12:30

线性代数

09级专升本;

7

东1西

101

张靓

赵猛

理学院

闭卷笔试

王崇阳

77

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

09级专升本;

24

东1西

102

李兴广

白端元

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

78

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

10级2学院;

47

东1西

103

吴  戈

杨波02

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

79

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

1003111-115、212-214;

37

东1西

201

田成军

王  宇

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

80

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

1003311、312,1004111-115、121、122;

38

东1西

202

朱海忱

沈凌云

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

81

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

1004212-215、311、321-323;

44

东1西

203

韩学辉

杨  絮

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

82

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

10级5学院;

41

东1西

301

岳宇博

赵海丽

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

83

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

10级6、7学院,1008111、112;

39

东1西

302

刘广文

刘妍妍

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

84

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

1008211、212、221、222;

26

东1西

303

徐志文

葛  微

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

85

08月22日

10:30-12:30

概率论与数理统计

10级9学院;

27

东1西

401

陈  磊

朱红梅

电子信息工程学院

闭卷笔试

邬国辉

86

08月22日

13:30-15:30

大学物理

10级1学院,1102112-115、122;

44

东1西

101

于薇

刘淑梅

化学环境与工程学院

闭卷笔试

肖洪亮

87

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1102123-126;

39

东1西

102

边宏

崔丽莉

化学环境与工程学院

闭卷笔试

肖洪亮

88

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1102127、128、211;

39

东1西

103

程红

郑笑秋

化学环境与工程学院

闭卷笔试

肖洪亮

89

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1102221、222,1103112、113;

39

东1西

201

王薇

常晶晶

化学环境与工程学院

闭卷笔试

肖洪亮

90

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1103114-116、212-215、311;

44

东1西

202

于凤贤

邵晶

化学环境与工程学院

闭卷笔试

肖洪亮

91

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1103312,1104111-114、121、122;

40

东1西

203

马玉芹

耿爱芳

化学环境与工程学院

闭卷笔试

肖洪亮

92

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1104212-215、311、312、321-323,1105112、113;

41

东1西

301

王文兴

曹 华

文学院

闭卷笔试

肖洪亮

93

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1105114-117;

42

东1西

302

祁 悦

蔡鹏飞

文学院

闭卷笔试

肖洪亮

94

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1105211-213、221,1106112、113;

43

东1西

303

亓雪莹

李斌玉

文学院

闭卷笔试

肖洪亮

95

08月22日

13:30-15:30

大学物理

1106121、131、211、221、231,          11级7、8学院;

44

东1西

401

王  雨

杨红星

文学院

闭卷笔试

肖洪亮

96

08月22日

13:30-15:30

大学物理

11级9学院;

2

东1西

402

王  敏

林  立

文学院

闭卷笔试

肖洪亮

97

08月22日

13:30-15:30

热学

11级1学院;

47

东1西

403

于安祥

李 丹

文学院

闭卷笔试

孙秀平

98

08月25日

10:30-12:30

大学体育

10、11级全校

60

东区体育馆

军体部

其    它

学院代码:1-理学院、2-光电工程学院、3-机电工程学院、4-电子信息工程学院、5-计算机科学技术学院、6-材料科学与工程学院、7-化学与环境工程学院、8-生命科学技术学院、9-经济管理学院、10-外国语学院、11-文学院、12-法学院、13-软件学院。

 

阅读上一篇: 公示

阅读下一篇: 2011-2012学年第二学期补考日程安排表

Copyright© 2006 长春理工大学文学院, All rights reserved.